О компании «Beauty Studio»

Мы являемся эксклюзивной и профессиональной студией наращивания ресниц в Тюмени, наши сертифицированные и по последнему слову в точечном наращивании ресниц, лучшие обученные стилисты ресниц с нетерпением ждут, чтобы украсить вас. В нашей студии мы также предлагаем тренинги и курсы повышения квалификации для сертифицированного стилиста и начинающего lashmaker(а) в классической технологии ресниц 1:1, а также в технике объема ресниц 2D 3D XD. После обучения вы можете сразу приступать к самостоятельной работе.

О компании "Beauty Studio"

Почему лучше обратиться в «Beauty Studio»?

В настоящее время многие студии предлагают наращивание ресниц  в Тюмени.  Следует отметить, что непрофессиональное и небрежное наращивание ресниц может повлиять на ваши ресницы.  Специалисты нашего салона имеют высокий уровень профессиональной квалификации и опыта, а также необходимые знания и навыки, что подтверждается соответствующими сертификатами.

В чем секрет студии «Beauty Studio»?

Почему многие женщины предпочитают нас?  Это касается не только уникальной атмосферы, уютного дизайна и удобного расположения нашей студии.  Мы осуществляем ваши мечты и придаем вам стильный и гармоничный вид, потому что вы заслуживаете только самого лучшего.

Преимущества:

  • Салон красоты «Beauty Studio» в Тюмени, собрал команду настоящих профессионалов;
  • Мы концентрируемся на всех тенденциях красоты и моды и обладаем высоким уровнем практического опыта и знаний, которые мы рады предложить нашим клиентам;
  • Используем все методы наращивания ресниц и работаем только с сертифицированными и проверенными материалами;
  • Не случайно, что женщины со всей Тюмени приходят в наш салон «Beauty Studio» для наращивания ресниц.
Фото руководитель салона Анжелика

Анжелика Зайцева — профессиональный стилист (руководитель салона) Beauty Studio

Здравствуйте, меня зовут Анжелика. Я профессиональный стилист ресниц в Тюмени с многолетним опытом работы и являюсь ведущим специалистом салона красоты «Beauty Studio». Я рада приветствовать всех тех, кто заботится о своей красоте и стремится к совершенству на нашем сайте! Это стремление присуще всем женщинам, главное, что в наши дни нет ничего невозможного. Я хотела бы предложить Вам наши услуги по наращиванию ресниц, современную и востребованную косметическую процедуру. Индивидуальный подход — наша характеристика, которая основана на высоком профессионализме наших сотрудников и внимательном отношении к каждому клиенту. Прежде всего, следует отметить, что наращивание ресниц — это точная и сложная работа. Доверить такую процедуру непроверенным людям очень рискованно.

Если вы ищете качественное наращивание ресниц в Тюмени, то вы пришли по адресу

Среди наших постоянных клиентов очень разные женщины, такие как молодые студенты, солидные дамы и известные личности из моды и шоу-бизнеса в Тюмени. Все одинаково важны для нас. Мы заботимся о том, чтобы реагировать на каждого клиента индивидуально и подробно консультировать его, а также гарантируем высокое качество нашей работы. Успешный результат на сто процентов зависит от мастерства наших специалистов. Не следует недооценивать материалы, используемые для наращивания ресниц. В своей работе я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда женщины, привлеченные рекламой и низкими ценами на наращивание, недовольны результатом. Это означает, что использовались дешевые и некачественные материалы, либо наращивание проводилось низкоквалифицированным стилистом ресниц.

Никогда не стоит доверять такую детальную работу неопытному мастеру! Мы ценим здоровье и красоту наших клиентов, а также нашу репутацию, используя в своей работе только высококачественные и гипоаллергенные материалы, потому что глаза — это самое ценное! Во время наращивания ресниц в Beauty Studio мы используем микрофибровые ресницы, так как этот материал идеально подходит к структуре натуральных ресниц. У нас всегда есть большой выбор материалов для любого желания и любого эффекта. Наши клиенты не испытывают неприятных ощущений или боли. Многочисленные отзывы клиентов говорят об этом. Высокое качество работы может дорого стоить. Тем не менее, мы стараемся предложить разумные цены на наращивание ресниц  в Тюмени по сравнению со специалистами нашего уровня.

free-icon-viberfree-icon-whatsapp
иконка телефона
Записаться онлайн
фото менеджер Анжелика
Анжелика
администратор
Запишитесь на процедуры онлайн
Связаться