баннер как долго продержаться ресницы

Как долго продержаться ресницы

Профессиональное наращивание речниц

К сожалению, далеко не каждая представительница прекрасной половины человечества может похвастаться густыми и выразительными ресницами. Современная косметология предлагает решение данной проблемы – провести наращивание ресниц. Многих волнует вопрос: как долго продержаться наращенные ресницы?

Какие бывают виды

Всего различают два способа наращивания:

  • наклеивание готовых сегментов;
  • вклеивание одиночных ворсинок.

Первый более быстрый, но вместе с этим, менее надежный. Отклеивание по тем или иным причинам одного пучка не только испортит образ, но может также травмировать основание века или поломать собственные ресницы.

При вклеивании ворсинок по одной подобный риск отпадает. Но при этом снимать их в одиночку нельзя. Они надежно прикреплены к основанию века, и подобная процедура не только болезненная, но и может повредить нежную кожу.

Наращивание ресниц в Тюмени   осуществляется профессионалами своего дела. Что сводит к нулю риск получения каких-либо повреждений, царапин кожи и прочих неприятных моментов. Процесс не создает дискомфорта, а результат гарантирует выразительность.

Применяемые типы искусственных волокон

В зависимости от состава материала ворсинок, разделяют на три вида:

  • Шелковое наращивание. Самый простой и распространенный вид. После процедуры можно подкрашивать. Носятся долго, не придают неприятных ощущений.
  • «Норковое». Потому что темного цвета. Нет необходимости подкрашивать. Ресницы после наращивания выглядят густыми и натуральными, хотя и более тяжелыми в сравнении с предыдущим вариантом.
  • «Соболиное». Как говорится: на особые торжества. Вместе с этим, не сильно практичные, поэтому не рекомендуются к ношению более трех дней подряд.

Современные мастера применяют множество стилей для создания объема:

  • эффект натуральности можно получить при использовании искусственных волокон одной длины;
  • «трехмерность» — за счет нескольких рядов наклеенных ворсин;
  • «лисицы» или «белки», когда применяемые волокна различной длины;
  • «японский стиль» со «сверх» длинными ворсинками.

Что влияет на длительность эффекта

Если не учитывать, что некоторые виды накладных ресниц не рассчитаны на продолжительное ношение по причине большого веса и неудобности, то на то, как долго продержатся ресницы, влияет не только качество используемого клея и полнота подготовительных работ. Но и умение исполнителя. Поэтому, это не тот случай, где следует искать бюджетный вариант услуг. Чтобы конечный результат превзошел ожидание, лучше обратиться к профессиональному мастеру, посетить соответствующий салон, и тогда эффект пышных натуральных ресниц гарантирован.

Предыдущая запись
Виды наращивания ресниц
Следующая запись
Как снять ресницы
free-icon-viberfree-icon-whatsapp
иконка телефона
Записаться онлайн
фото менеджер Анжелика
Анжелика
администратор
Запишитесь на процедуры онлайн
Связаться